Наталья Н.
Были здесь в конце мая. Еда вкусная, есть интересные позиции в меню.
Веранда и зал просторные, все чисто, стильно.
Персонал работает на уровне — знают меню, могут порекомендовать по еде и по напиткам.
Из минусов:
Птичье молоко показалось не птичьем молоком, а больше похоже на маршмеллоу по консистенции и на вкус.
Еще смутил один момент. Заведение позиционируется, как ресторан с ценником значительно выше среднего. Я завтракала и ужинала там на протяжении 4-х дней. За все эти дни в туалете так и не появились одноразовые накладки на унитаз, хотя контейнер под них весит. Но из-за этого звезду снимать не буду, но для менеджеров ресторана на заметку.