О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Завтрак
Оплата картой
Wi-fi
Летняя веранда

Каталог

Отзывы

5.0
2950 отзывов
ал с.
ал с.
23 июня
Вкусно, атмосферно, уютно.
Никита Лелявин
Никита Лелявин
23 июня
Отлично. Лимонад был прям очень вкусный, он меня покорил.
Наталья Н.
Наталья Н.
23 июня
Были здесь в конце мая. Еда вкусная, есть интересные позиции в меню. Веранда и зал просторные, все чисто, стильно. Персонал работает на уровне — знают меню, могут порекомендовать по еде и по напиткам. Из минусов: Птичье молоко показалось не птичьем молоком, а больше похоже на маршмеллоу по консистенции и на вкус. Еще смутил один момент. Заведение позиционируется, как ресторан с ценником значительно выше среднего. Я завтракала и ужинала там на протяжении 4-х дней. За все эти дни в туалете так и не появились одноразовые накладки на унитаз, хотя контейнер под них весит. Но из-за этого звезду снимать не буду, но для менеджеров ресторана на заметку.
Галина Колохина
Галина Колохина
22 июня
Как же нам было вкусно,как душевно...Рекомендую к посещению,столик бронировали заранее,обязательно попробуйте десерты.Марусовские пирожки пальчики оближешь.Официант подробно отвечал на все вопросы,с любовью делает свою работу.
ал с.
ал с.
23 июня
Вкусно, атмосферно, уютно.
Наталья Н.
Наталья Н.
23 июня
Были здесь в конце мая. Еда вкусная, есть интересные позиции в меню. Веранда и зал просторные, все чисто, стильно. Персонал работает на уровне — знают меню, могут порекомендовать по еде и по напиткам. Из минусов: Птичье молоко показалось не птичьем молоком, а больше похоже на маршмеллоу по консистенции и на вкус. Еще смутил один момент. Заведение позиционируется, как ресторан с ценником значительно выше среднего. Я завтракала и ужинала там на протяжении 4-х дней. За все эти дни в туалете так и не появились одноразовые накладки на унитаз, хотя контейнер под них весит. Но из-за этого звезду снимать не буду, но для менеджеров ресторана на заметку.
Никита Лелявин
Никита Лелявин
23 июня
Отлично. Лимонад был прям очень вкусный, он меня покорил.
Галина Колохина
Галина Колохина
22 июня
Как же нам было вкусно,как душевно...Рекомендую к посещению,столик бронировали заранее,обязательно попробуйте десерты.Марусовские пирожки пальчики оближешь.Официант подробно отвечал на все вопросы,с любовью делает свою работу.

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Щапова, 37
Загрузка карты...